ПОБЕДИТЕЛИ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖНОЙ НАУКИ КУБГУ Печать

В РАМКАХ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ С 18 ПО 21 АПРЕЛЯ 2022г. СОСТОЛСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО БЫЛИ ВЫЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ

Студенты представили законченные исследования, на актуальные темы, выполненные по руководством своих наставников:

Айдабекова Арина Эмировна - обучающаяся 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске очной формы обучения (научный руководитель: кандидат юридических наук, доцент кафедры ГД, и.о.зам. директора по научной работе филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске, эксперт Кубанского научного фонда Телегина Е.Г.)

Проблема избирательного процесса в Российской Федерации: Электоральный абсентеизм

Снегирев Владислав Михайлович - обучающийся 1 курса направления подготовки «Прикладная математика информатика» филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске очной формы обучения (научный руководитель: преподаватель кафедры ИМ филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске Маслова Е.Ю.)

Национальная финансовая безопасность

Дромиади Мария Дмитриевна - обучающаяся 3 курса направления подготовки «Педагогическое образование» филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске очной формы обучения (научный руководитель: преподаватель кафедры ПФО филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске, Председатель правления ГОО «Ассоциация педагогов-художников г. Новороссийска» Дубовик А.Н.)

Компьютерные технологии в изобразительном искусстве

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ!