Поиск

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

16.05.2023 СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО ФИЛИАЛА УЧАСТВУЕТ В ФИНАЛЕ КОНКУРСА НА ГРАНТ РЕКТОРА КУБГУ Печать
Образование - Наука

СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО

ФИЛИАЛА ФГБОУ ВО «КУБГУ» в г. НОВОРОССИЙСКЕ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В ФИНАЛЕ КОНКУРСА ГРАНТ РЕКТОРА КУБАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА НА РАЗВИТИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ!

Финал проходил 16 мая 2023г. на базе Точки кипения Куб ГУ в г. Краснодаре.

 На защиту проектов развития студенческих научных объединений допущены лучшие из лучших, после строго отбора экспертов заочного этапа Конкурса ректора Куб ГУ на лучшее студенческое научное объединение. Наша команда подошла очень ответственно к гранту, каждый из участников вложил в наш проект все самое необходимое для его реализации. Защищать проект отправилась команда из трех представителей студенческого научного общества филиала: Пелагей Никита, Шрам Дарья, Полуян Элина.

Очная защита проходила в дружественной атмосфере, но конкурсанты не забывали о строгом конкурсном жюри, и с жаром отстаивали свои позиции, презентовав свои достижения за предыдущий год, и предложив новый вектор развития студенческого научного общества в своем подразделении.

Наша команда представила перспективы развития, новую структуру и направления научной деятельности студенческого научного общества филиала, с учетом направлений подготовки, осуществляемых в университете и в соответствии с Программой фундаментальных научных исследований в Российской Федерации на долгосрочный период (2021-2030 годы), утвержденной Распоряжением Правительства РФ от 31 декабря 2020г. № 3684-р.

 

 

Проведённое мероприятие оставило неизгладимое впечатление. Ребята усовершенствовали навыки подготовки презентации, с учетом достижений информационных технологий, оттачивали ораторское мастерство, важное при защите проектов, налаживали коммуникации с представителями студенческих научных объединений других подразделений университета, познавали новшества, которые можно положить в основу дальнейшего развития СНО, чтобы в дальнейшем улучшить нашу научную деятельность, сделать её ещё интереснее и качественнее!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЛ И ВЕРИЛ В НАС!