Выставка работ студентов в музее Крымска Печать
Студенческая жизнь - воспитание

Отчёт о проведении выставки работ студентов и выпускников направления «Педагогическое образование» профиль «Изобразительное искусство»
в краеведческом музее г. Крымск

19сентября-3октября 2016 г. преподавателями кафедры педагогического и филологического образования  филиала «КубГУ» в г. Новороссийске Дубовиком А. Н. и Ковановой И. Г. в краеведческом музее г. Крымскбыла организована и проведена выставка работ студентов и выпускников направления «Педагогическое образование» профиль «Изобразительное искусство». Выставка была  приурочена Дню города Крымск.

На экспозиции были представлены 42 произведения в различных жанрах и видах искусства.

На открытии выставки администрацией краеведческого музея г. Крымск было выражено пожелание о дальнейшей совместной работе с новороссийским филиалом Куб ГУ в области эстетического воспитания молодёжи, а так же вручены благодарственные письма администрации и преподавателям филиала «КубГУ»  в г. Новороссийске  за многолетнее плодотворное творческое сотрудничество.

Joomla SEF URLs by Artio