1000 дней до Олимпийских Игр Сочи 2014 в Новороссийске Печать
Студенческая жизнь - Волонтеры
«1000 дней до Олимпийских Игр «Сочи 2014» в г. Новороссийске
14 мая 2011 года в городе Новороссийске проходило празднование 1000 дней до открытия Олимпийских игр «Сочи 2014». Студенты и преподаватели Новороссийского филиала Кубанского государственного университета всех специальностей приняли активное участие в праздновании.
Более пятидесяти студентов с преподавателями посетили 16 школ города и представили школьникам 5-11 классов презентацию материала, посвященного олимпийским играм. Студенты рассказали школьникам об истории олимпийских игр, об олимпийских видах спорта, о понятии «волонтерство» и его роли в олимпийском движении. Ребята с удовольствием слушали студентов, принимали активное участие в викторине, посвященной Олимпийским играм «Сочи 2014». Самые активные участники викторины получили значки с олимпийской символикой.