Поиск

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

1000 дней до Олимпийских Игр «Сочи 2014» в г. Новороссийске. Пикеты Печать
Студенческая жизнь - Волонтеры
1000 дней до Олимпийских Игр «Сочи 2014» в г. Новороссийске

       14 мая 2011 года в городе Новороссийске проходило празднование 1000 дней до открытия Олимпийских игр «Сочи 2014». Студенты и преподаватели Новороссийского филиала Кубанского государственного университета всех специальностей приняли активное участие в праздновании.
     Силами студентов и преподавателей филиала были организованы 5 информационных пикетов на пересечении самых оживленных улиц города, где студенты раздавали жителям и гостям города листовки с информацией об олимпийских играх и волонтерстве. В пикетировании принимали участие 50 студентов и преподаватели. Было роздано около 1500 информационных листовок.


13 студентов специальности «Филология», «Юриспруденция», «Финансы и кредит» приняли участие в общегородских спортивных соревнованиях среди команд-волонтеров на территории г. Новороссийска.

 
     Соревнования проводились на набережной адмирала Серебрякова, на стадионе «Центральный» и в школе № 22. Студенты участвовали в спортивной эстафете, в соревнованиях по футболу, баскетболу, стритболу, перетягиванию каната. По итогам соревнований студенты филиала заняли второе место. Представители администрации города Новороссийска торжественно вручили студентам Куб ГУ почетный кубок за участие в соревнованиях и активную пропаганду волонтерского движения.