НАУКА МОЛОДЫМ! Печать

literature

НАУКА МОЛОДЫМ!

Поздравляем обучающихся нашего филиала, которые стали победителями Всероссийского открытого конкурса студенческих научно-исследовательских работ «НАУКА МОЛОДЫМ! АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБЩЕСТВА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ», организованным и проведенным 29 ноября в г. Санкт-Петербурге Ассоциацией содействия изучению и популяризации истории и социально-гуманитарных наук «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «ПЕРЕСВЕТ».

Гриневич Яна Александровна, обучающаяся 2 курса направления подготовки: «Экономика»; Денисенко Виктория Андреевна, обучающаяся 2 курса направления подготовки: «Прикладная информатика и математика» приняли заочное участие в НОМИНАЦИИ КОНКУРСА: «ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА – ЭКОНОМИКА ЗНАНИЙ И ЭКОНОМИКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ». Вручены дипломы победителя.

Обучающиеся подготовили научно-исследовательскую работу на тему: «Перспективы направления развития цифровой экономики в России», под руководством преподавателя кафедры информатики и математики филиала Масловой Елены Юрьевны.

Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Joomla SEF URLs by Artio