Поиск

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Победа в чемпионате Краснодарского края по баскетболу Печать
Новости - Общие

В Абрау-Дюрсо завершился Чемпионат Краснодарского края по баскетболу. Это первые соревнования взрослых любительских команд, возобновившиеся после долгого перерыва на Кубани.

Чемпионат проходил в Абрау-Дюрсо в пансионате "Звездный" с 18-23 мая.

В нем приняли участие 6 мужских команд и 5 женских.

Студентка 3-го курса, направления подготовки: «Юриспруденция», Шегрикян Валерия Юрьевна, являлась участницей, а также капитаном команды "Звёзды Абрау".

В женском чемпионате приняли участие команды города Новороссийска, Краснодара и Славянска-на-Кубани. Участницами команд были не только студенты и школьники, а также мастера спорта. Не смотря на сложность, и хорошую подготовку всех команд, «Звездам Абрау» все таки удалось завоевать серебро и это все благодаря, поддержке и вкладу тренера, а также усилий каждой из спортсменок.

В награждении победителей принял участие Владимир Дячок — руководитель Департамента развития и регионального баскетбола РФБ. Он также вручил и индивидуальные награды лучшим игрокам.

Благодаря таким соревнованиям, предоставляется огромная возможность для многих спортсменов получить колоссальный опыт в том виде спорта, в котором он заинтересован. А в дальнейшем, ставить новые цели, и идти к их реализации, ведь благодаря такой помощи, это становится возможным.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!