Межвузовская научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ПРЕСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ КРИМИНАЛИСТИЧЕСКОГО ПОЧЕРКОВЕДЕНИЯ И ПРОБЛЕМЫ СУДЕБНО-ПОЧЕРКОВЕДЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ» Печать
Новости - Общие

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного
учреждения высшего образования
«КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
в г. Новороссийске

Межвузовская научно-практическая конференция

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

НОВОРОССИЙСК                                             2021

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Председатель оргкомитета конференции: Холевчук Артур Георгиевич, доцент кафедры гуманитарных дисциплин филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске, доцент, кандидат юридических наук, член Международной ассоциации по идентификации (США) (тел. 8-902-408-10-32).

Оргкомитет:

Казанкова Наталья Валерьевна, старший государственный судебный эксперт Новороссийского филиала ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России (эксперт-почерковед).

Грузинская Екатерина Игоревна, заведующая кафедры гуманитарных дисциплин филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске, кандидат юридических наук.

Качур Александр Николаевич, доцент кафедры гуманитарных дисциплин филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске, доцент, кандидат юридических наук.

Телегина Елена Геннадьевна, доцент кафедры гуманитарных дисциплин филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске, кандидат юридических наук, эксперт Кубанского научного фонда.

ПОРЯДОК РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Дата проведения: 21 апреля 2021 г.

Место проведения:

353922, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая, 36.

Цель: Основной целью Конференции является привлечение студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, преподавателей, научных сотрудников и прочих заинтересованных лиц к научно-исследовательской работе, содействие их полному раскрытию в области научно-преподавательской деятельности, а также повышение уровня их профессиональной компетентности.

Форма участия: очная.

Рабочий язык Конференции: русский.

Регистрация гостей и участников конференции

Приветствие участников конференции

Засушивание докладов и научных сообщений

Принятие резолюции конференции.

Регламент конференции:

Сообщения на заседании – 5 - 7 мин.

Выступления в прениях – 5 – 7 мин.