Поиск

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Конкурс-победитель муниципального гранта «Новороссийский кубок дебатов» Печать
Новости - Общие
Начиная с 18 сентября 2018 года Ашот Макунц, обучающийся 3 курса филиала совместно другими студентами реализовал проект на средства муниципального граната. Конкурс проводился в два этапов: отборочный этап и финал!

Первый этап прошёл 18 сентября в 16:00 в актовой зале Филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске. В рамках первого этапа было определено 8 команд, которые прошли в финал, для того чтобы побороться за призовые места.

Всего в конкурсе приняло участие 60 участников в возрасте от 16 до 25 лет с разных университетов и общеобразовательных учреждений МО г. Новороссийск!

2 октября 2019 года успешно прошёл финал конкурса. Путём усиленной борьбы и отбора судей победителями конкурса стали:

1 место - Григорян Тигран и Должиков Родион студенты 3 курса направления подготовки Юриспруденция филиала «КубГу» в г. Новороссийске.

2 место - Ужаченко Андрей и Ивлева Татьяна ученики 10 класса Гимназии 20 г. Новороссийска.

3 место - Праскурин Никита и Аванесян Артём студенты 3 курса направления подготовки Юриспруденция филиала «КубГу» в г. Новороссийске.

Экспертная комиссия был представлена специалистами разных отраслей. В ее состав вошли представители администрации МО г. Новороссийск, спортивных, общественных организаций.

Среди дискуссионных вопросов ребята обсуждали проблемы современного общества в социальной, экономической, молодежной и политической сферах.

Администрация конкурса выражает благодарность всем участникам конкурса, а также членам жюри, за их справедливое и беспристрастное судейство.