ОТЧЕТ О проведении Молодёжной недели науки КубГУ Печать
Новости - Общие

О проведении Молодёжной недели науки КубГУ

Информация о мероприятиях размещена на:

Во исполнение приказа ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 13.04.2019г. № 533 «О проведении Молодёжной недели науки КубГУ» в целях привлечения студентов и аспирантов к активному участию в научно-исследовательской, творческой и инновационной работе и дальнейшего развития, выявления и продвижения лучших работ, проектов, разработок, экспонатов, в режиме онлайн была организована и проведена с 25.05.2020г. по 30.05.2020г. Молодежная неделя науки филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске.

Распоряжением директора филиала от 18.05.2019г. № 693/12 «О проведении Молодежной недели науки филиала» образован оргкомитет по обеспечению проведения научно-практической конференции и иных мероприятий, в состав которого включили:

- Топчиеву В.И., заместителя директора филиала по учебной работе.

- Вильчинскую О.В., заместителя директора филиала по воспитательной работе, член Общественной палаты МО г. Новороссийск.

- Телегину Е.Г., доцента кафедры гуманитарных дисциплин филиала, и.о. обязанности заместителя директора филиала по научной работе.

- Починкову Е.А. научного сотрудника филиала.

- Маслову Е.Ю., младшего научного сотрудника филиала.

- Рзун И.Г., заведующего кафедрой информатики и математики филиала.

- Грузинскую Е.И., заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин филиала.

- Вахонину О.В., заведующего кафедрой педагогического и филологического образования филиала.

- Качура А.Н., доцента, доцента кафедры гуманитарных дисциплин филиала.

- Нестеренко И.Е., доцента кафедры гуманитарных дисциплин филиала.

- Данилову А.И., доцента кафедры педагогического и филологического образования филиала.

- Кованову И.Г., преподавателя кафедры педагогического и филологического образования филиала, члена союза художников России.

Разработана программа (прилагается) проведения «Молодежной недели науки филиала», в рамках которой предусмотрены следующие секции и зкреплены руководители:

- СЕКЦИЯ 1 «Актуальные проблемы публичного и частного права» – Качура Александра Николаевича, доцента, к.ю.н., доцента кафедры гуманитарных дисциплин филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске.

- СЕКЦИЯ 2 «Актуальные вопросы теории и практики управления» - Нестеренко Ирину Евгеньевну, к.псих.н., доцента кафедры гуманитарных дисциплин филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске.

- СЕКЦИЯ 3 «Актуальные проблемы педагогики» - Данилову Анну Ивановну, канд. культурологии, доцента кафедры педагогического и филологического образования филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске.

- СЕКЦИЯ 4 «Экономика и управление в период цифровизации» - Маслову Елену Юрьевну, преподавателя кафедры информатики и математики филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске.

- СЕКЦИЯ 5 «Практическая деятельность художника-педагога» - Кованову Ирину Геннадьевну, члена союза художников России, преподавателя кафедры педагогического и филологического образования филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске.

Открыть полный отчет "О проведении Молодёжной недели науки КубГУ"

Joomla SEF URLs by Artio